16.09.2017

Благотворительный Фонд Ника запускает идею открытия ещё одного «Магазина Добра» в г. Находка.

Наш проект опубликован и начал сбор средств на площадке коллективного финансирования «Начинание».

Суть проекта такова - мы принимаем в дар от населения вещи для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Большую часть вещей передаем нуждающимся, а остальную выставляем на продажу за минимальные пожертвования в Магазин Добра. 

На вырученные средства мы помогаем бедным, делаем подарки старикам в дом престарелых, организуем праздничные мероприятия для детей из малообеспеченных семей.

Услугами «Магазина Добра» уже воспользовались более тысячи людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, причём не только горожане, но и жители близлежащих населённых пунктов. 

 Но, к сожалению, на сегодняшнем этапе мы столкнулись с рядом проблем, которые ограничивают наши возможности на пути реализации значимого проекта. Арендная плата за торговое и складское помещение очень велика, что сказывается на суммах, которые мы направляем на благотворительные цели. Недостаточно площади магазина и склада в связи с большим объемом принятых в дар вещей. Отдалённость магазина от центра города отражается на его посещаемости.

Дорогие друзья! Мы просим Вас о поддержке нашего проекта и надеемся на вашу отзывчивость. Сбор средств для реализации  проекта проходит на площадке коллективного финансирования «Начинание». http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75580#myCarousel

Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными!

Просьба поделиться ссылкой http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75580#myCarousel 
Заранее благодарим!

С Уважением,
Оксана Володина