10.12.2023

Благотворительный фонд «Ника» принимает участие в акции «Серебряная ёлка», которую проводит Партия «Единая Россия» для пожилых людей.

В преддверии новогодних праздников команда Благотворительного фонда «Ника» и активисты местного отделения Партии «Единая Россия» направления «Старшее поколения» подготовили новогодние подарки и праздничные мероприятия для пожилых людей города Находки. Участие в акции - это возможность проявить доброту и заботу, создать в преддверии Нового года атмосферу тепла и радости для представителей старшего поколения.

«Забота, внимание и создание праздничного настроения – это самое важное, что сегодня мы должны сделать для одиноких людей старшего поколения. Мы готовим для наших пожилых людей новогодние подарки в виде продуктовых наборов, теплых носков, полотенец, новогодних игрушек, конфет и шоколада.

Из всего этого добровольцы Фонда «Ника» формируют подарочные новогодние наборы, красиво упаковывают и передают одиноким гражданам старшего поколения, подопечным Фонда. У каждого из нас есть возможность принять участие в такой благотворительной инициативе и сделать доброе дело», — рассказала президент БФ «Ника», член политсовета и руководитель направления «Старшее поколение» местного отделения Партии «Единая Россия» Находкинского городского округа.

#СеребрянаяЕлкаЕР