29.05.2016

Номинация "Здоровый дух"

Президент Володина О.А. выиграла премию "Неравнодушый гражданин" в номинации "Здоровый дух".
В Приморье, как и в любом другом регионе России, проживает огромное число людей, стремящихся изменить жизнь в родном регионе к лучшему. В одиночку или в команде с единомышленниками, без государственной или коммерческой поддержки, они возрождают храмы, помогают детям, поддерживают ветеранов, спасают животных и делают множество добрых и значимых дел.

В Оргкомитет конкурса поступило 302 заявки от граждан, чьи активные дела способствуют развитию и процветанию городов и сел, улучшению качества жизни людей.

Жюри конкурса определили 24 победителей по 8 номинациям: "Протяни руку", "Семья и дети", "Культура", "Память", "Город для людей", "Здоровый дух", "Природа", "Поступок года". Всего в Оргкомитет конкурса поступило 302 заявки от граждан, чьи активные дела способствуют развитию и процветанию городов и сел, улучшению качества жизни людей.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/25.05.2016/508043/blagotvoritelniy-fond-monastireva-opredelil-pobediteley-premii-neravnodush.html

Александр МОНАСТЫРЁВ, председатель жюри общественной премии «Неравнодушный гражданин», президент Благотворительного фонда А.Монастырёва:

«Общественную премию «Неравнодушный гражданин» следует рассматривать и как площадку для открытия новых имен в области гражданской активности, и как пример для новых поколений молодых активистов. Уверен, что проведение общественной премии «Неравнодушный гражданин» и в дальнейшем будет способствовать развитию гражданских инициатив, направленных на улучшение качества жизни общества».

На реализацию проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Узнать о новостях премии можно также в социальных сетях: