17.02.2015

Соревнования по пейнтболу

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительных соревнованиях по пейнтболу, которые состоятся 11-12 апреля 2015 года.

Цель мероприятия – объединить людей, увлеченных спортом и готовых помогать другим. Все собранные средства будут переданы семье ребёнка инвалида Костенец Егора для прохождения курса лечения.

Присоединяйтесь! Вы сможете провести отличный выходной, с пользой для здоровья тела и хорошего дела, полный ярких впечатлений и новых знакомств.

Соревнования на свежем воздухе порождают общий командный дух, который поможет Вашим сотрудникам лучше узнать друг друга в ситуациях, далёких от совещаний и телефонных переговоров, раскроет скрытые лидерские качества и организаторские способности. Это общая работа на результат – то, к чему важно стремиться работникам любой сферы бизнеса. Социальная ответственность бизнеса в России становится всё более значимым конкурентным преимуществом, также повышая лояльность сотрудников к Вашей компании, вносящей добровольный вклад в развитие и поддержку социальной сферы.

Участие Вашей компании в благотворительных соревнованиях будут освещено в СМИ и материалах, касающихся мероприятия, в объеме, зависящем от выбранного пакета участия или партнёрства.

 

СПОРТ ВО БЛАГО объединяет людей, а вместе, как известно, можно сделать очень многое! 

С Уважением, президент БФ «Ника» Оксана Володина.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

СПОНСОРСКИЙ ПАКЕТ