17.09.2021

Международная Премия «Мы вместе»

Некоммерческие организации  Находки  стали полуфиналистами  Международной Премии «Мы вместе»

Благотворительный   фонд «Ника» и  спортивный клуб «Кимура» прошли в полуфинал международной премии «Мы вместе». Мероприятие проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив направленных на помощь людям. 

Среди участников  мероприятия волонтеры, представители бизнес-сообщества, блогосферы и другие, желающие получить грантовую поддержку на реализацию своих идей.

На днях во Владивостоке состоялась встреча  участников премии из Приморского края,  на которой полуфиналисты рассказали о своих проектах, поделились планами на будущее, обсудили значимость мероприятия. 

- Наша организация выступает с проектом школа «активный пенсионер», - рассказала руководитель благотворительного фонда «Ника» Оксана Володина 
– Главная задача школы - интересный, полезный и познавательный досуг для людей старшего поколения, вовлечение их в общественную и культурную жизнь города.

Продолжает развивать и совершенствовать свой проект «СпортАртМозаика» руководитель общественной организации «Кимура» Светлана Ким. В благотворительную программу будут добавлены тренинги для подростков из социальных учреждений, мероприятия по профориентации, мастер-классы.  Впереди у полуфиналистов ответственный этап -  защиты проектов в рамках окружных форумов,  затем народное голосование.