06.11.2021

Мы продолжаем делать жизнь людей старшего возраста лучше! И нам снова оказали доверие в правительстве Приморского края!

Мы получили субсидию из краевого бюджета на продолжение проекта Школа «Активный пенсионер 3.0»

Проекты девяти социально ориентированных некоммерческих организаций Находки получили финансовую поддержку из краевого бюджета. Субсидии предоставлены по итогам дополнительного конкурсного отбора. 

В списке победителей 60 проектов из разных городов и районов Приморья, 9 из них - находкинские. Всего на реализацию идей по продвижению здорового образа жизни, развитию туристических маршрутов краеведческой, культурной, спортивной и другой деятельности выделено более 58 млн. рублей из краевого бюджета.

В Находке субсидии получат Благотворительный фонд содействия социальной защите граждан «Забота», Спортивный клуб «Кимура», находкинское отделение Всероссийского общества инвалидов, АНО «Мастерская детства», Спортивно-туристический клуб «Каяк», Находкинская епархия РПЦ, Благотворительный фонд «Ника», Спортивный клуб «Дельфин» и Центр всестороннего развития «Исток». 

Ранее победителями этого же конкурса стали 6 социально-ориентированных некоммерческих организаций. 

Как рассказали в отделе по работе с общественными организациями, авторы всех проектов уже зарекомендовали себя инициаторами и подвижниками добрых дел. Их активность, желание оказать помощь нуждающимся, организовать для детей доступные спортивные мероприятия, позаботиться о старшем поколении, познакомить юных находкинцев с историей родного края и другие идеи вносят бесценный вклад в социо-культурное развитие городского округа.

 

#ГрантГубернатораПриморья
#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья
#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО–2021