22.05.2015

«Ника» приглашает Волонтеров!

Благотворительный фонд «Ника» приглашает всех желающих людей принять участие в работах Фонда в качестве Волонтеров!

Часто бывает так, что человек хочет кому-то помочь, но не знает, как это сделать, куда обратиться.

Приглашаем Вас в наши дружные волонтерские ряды! Мы рады найти единомышленников и поддержку в таком важном вопросе помощи нуждающимся!

Волонтер — это человек, действующий по доброй воле во благо других. Сообщество добровольно помогающих людей объединяет представителей разных профессий, возрастов и увлечений, поэтому участие в этом общем деле безгранично, как безграничны ваши инициативы и желание внести свой вклад в доброе дело. Для того чтобы стать волонтером, не обязательно иметь высокий заработок или много свободного времени, самое главное — желание отдавать частичку себя и делиться теплом с теми, кто в этом нуждается.

Что получает взамен волонтер? Помогая нуждающимся, человек чувствует свою востребованность и ответственность перед людьми, которые в одиночку столкнулись со своей бедой. Кроме того, волонтеры получают огромное удовольствие от общения с отзывчивыми, благодарными за внимание и соучастие людьми: как детьми, так и взрослыми. Самое главное, что подразумевает добровольческая деятельность, — это то, что волонтеры делятся своим теплом и получают взамен то же самое!

Если вы хотите помогать нуждающимся и у вас бескорыстное желание делать добро – присоединяйтесь!

Вместе мы сможем больше!

Обращаться по тел: 8-914-795-39-71