07.09.2022

Президент Фонда - Оксана Володина приняла участие в ВЭФ – 2022

С 5 по 8 сентября 2022 года всё внимание Дальнего Востока приковано, пожалуй, к одному из самых масштабных мероприятий - Восточному экономическому форуму. 

Это одна из крупнейших российских международных конференций, которая с 2015 года ежегодно на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета собирает представителей политической и бизнес сферы. На площадках ВЭФа обсуждают стратегии развития и выстраивания взаимоотношений стран Азиатско-Тихоокеанского региона и многое другое.


У НАС ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

На ВЭФ 2022 подписано Соглашение о намерениях между Правительством Приморского края и Благотворительным фондом "Ника" . Предметом Соглашения является сотрудничество Сторон в целях объединения усилий и координации совместных действий по созданию Центра активного долголетия в г. Находка. Ура!

Мы ещё на шаг ближе стали к цели!


МИССИЯ ПРОЕКТА

Создание для пожилых людей условий и услуг, связанных с физической и социальной средой, таким образом, чтобы помочь пожилым людям полноценно жить и наслаждаться хорошим здоровьем, оставаться вовлеченными и быть востребованными обществом

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Центра:

1. Сектор образовательных активностей

2. Сектор досуга и отдыха

3. Сектор восстановления здоровья

4. Сектор – комьюнити центр     

Направления нашей проектной идеи охватывают людей пожилого возраста и инвалидов различных возрастных групп независимо от места их проживания, активности в обществе, нуждаемости в помощи и поддержке.
Проект легко тиражируемый, имеющий инновационные подходы и предлагающий социальные и технологические решения, способствующие продлению периода активного долголетия.
Наш проект поможет пожилому человеку определить свою индивидуальную жизненную траекторию, осознать и принять свой возраст.

СПАСИБО  #ВЭФ2022, #Инносоциум , #ФондПрезидентскихГрантов, #НКОнаВЭФ2022