11.12.2019

В НАХОДКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ» НА СРЕДСТВА СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Проект "Школа плавания для пожилых людей" является  новым направлением развития  проекта  Школа «Активный пенсионер» реализуемым БФ «Ника» в г. Находке с 2018 года.

Одним из основных запросов представителей старшего поколения является желание и возможность научиться плавать. В связи с чем и зародился данный проект, который поможет нам воплотить их мечту - научиться плавать. Всего в г. Находке будет проведено 5 обучающих курсов для пенсионеров продолжительностью по 2 месяцев каждый. Обучение в Школе  будет построено по принципу объединения теории и практики. Приглашенные специалисты будут проводить лекции на темы здорового питания, ЗОЖ и активного долголетия, мастер классы проведем по направлениям йогатерапии и суставной гимнастике. Участники проекта освоят программы по оздоровительному плаванию, аквааробике и программу по общей физической подготовке в зале, которая необходима пожилым людям для функциональной подготовки организма к нагрузкам, связанным с занятиями в воде.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ, ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: 8 914 795 39 71, 8 914 795 23 41