31.12.2016

В Находке продолжается серия благотворительных утренников. Очередное праздничное представление, на которое были приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, прошло в Музейно-выставочном центре.

На несколько часов городской музей превратился в волшебную новогоднюю страну. Маленькие гости праздника отправились в путешествие по разным историческим эпохам, в котором их сопровождали сказочные персонажи. Кроме того, ребята смогли примерить на себя роль актёров, ведь во время представления создавался самый настоящий фильм. Кульминацией новогоднего утренника стало вручение подарков. Помимо сладких презентов, мальчишки и девчонки получили специальные подарочные наборы, собранные благодаря неравнодушным горожанам во время благотворительного марафона «Добрая Находка».

Оксана Володина, президент благотворительного фонда «Ника»:

- Очень много посетителей торговых центров откликнулись, и за 2 дня акции мы собрали товаров на сумму более 60 тысяч рублей. Бесконечно мы благодарны всем жителям города Находки, которые откликнулись на эту акцию. Мы планируем сделать её традиционной. Спасибо всем за то, что приняли участие в благотворительном марафоне.


Подобные праздники сотрудники музея планируют проводить в течение всех новогодних каникул.

Марина Нургалиева, директор Музейно-выставочного центра г. Находка:

- Хочется поздравить наших горожан с наступающим Новым годом. Мы надеемся, что этот год будет интересным, творческим, ярким на события. Ждём всех на наших программах. Мы работаем с 3 января.