№ |
Ф. И. О. |
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика |
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
1. |
Погорелова Наталья Геннадьевна |
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
|
|
2. |
Орлова Вера Ивановна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
|
3. |
Ефимова надежда Николаевна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
4. |
Криницкая Галина Викторовна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
5. |
Нахимова Антонина Иосифовна |
|
|
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
6. |
Вотчал Софья Антоновна |
+ (1 курс) |
|
|
|
|
7. |
Гаврилов Вячеслав Михайлович |
+ (1 курс) |
|
|
|
|
8. |
Голузенко Валентина Тимофеевна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность |
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика |
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
9. |
Денисенко Елена Владимировна |
|
+ (1 курс) |
|
|
+ (1 курс) |
10. |
Груздева Ирина Ильинична |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
11. |
Шерф Галина Андреевна |
|
|
+ (1 курс) |
+ (3 курс) |
+ (1 курс) |
12. |
Глушак Ольга Валентиновна |
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
|
|
13. |
Асаблина Зоя Михайловна |
+ (1 курс) |
|
|
|
|
14. |
Ташланова Галина Ивановна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
15. |
Меркулова Нина Фёдоровна |
|
+ (1 курс) |
|
|
|
16. |
Мартынюк Наталья Петровна |
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
17. |
Мартынюк Александр Михайлович |
+ (1 курс) |
|
|
|
|
18. |
Комышанова Людмила Ивановна |
+ (1 курс) |
|
|
+ (1 курс) |
|
|
|
Компьютерная грамотность |
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
19. |
Пинская Татьяна Петровна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
20. |
Кузнецова Надежда Петровна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
21. |
Воловик Татьяна Геннадьевна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
22. |
Малевская Тамара Ивановна
|
+ (1 курс) |
|
|
|
|
22. |
Сотникова Алла Васильевна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
23. |
Сотников Алексей Вавилович |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
24. |
Жембровская Галина Ивановна |
+ (1 курс) |
|
|
|
|
25. |
Павлова Людмила Арсентьевна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
26. |
Колесниченко Лилия Викторовна |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс)
|
+ (1 курс)
|
+ (1 курс)
|
|
|
Компьютерная грамотность |
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
27. |
Лисохмарова Светлана Владимировна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
28. |
Лавлинская Татьяна Борисовна |
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
|
|
29. |
Лембет Татьяна Григорьевна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
30. |
Живаева Лариса Михайловна |
|
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
+ (1 курс) |
31 |
Пойманова Августина Владимировна |
+ ( 1 курс) |
+ (1 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
32 |
Гриднева Елена Юрьевна |
+ (2 курс) |
|
|
|
|
33 |
Шалуева Светлана Максимовна |
+ (2 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
|
34 |
Рийзвих Ольга Николаевна |
+ (2 курс) |
|
+ (2 курс) |
|
|
35 |
Пантелеева Ольга Всеволодовна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
|
Компьютерная грамотность |
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
36 |
Терещенко Надежда Николаевна |
+ (2курс) |
|
|
|
|
37 |
Ткачук Наталья Алексеевна |
+ (2 курс) |
|
|
|
|
38 |
Сорока Любовь Александровна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
39 |
Аносова Галина Алексеевна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
40 |
Добыш Надежда Ивановна |
|
|
|
|
+ (1 курс) |
41 |
Квашнина Ольга Георгиевна |
+ (2 курс) |
|
|
|
|
42 |
Новикова Надежда Васильевна |
|
|
|
+ (2 курс) |
|
43. |
Костромина Ольга Николаевна |
+ (2 курс) |
|
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
44 |
Ачкасова Наталья Александровна |
+ (2 курс) |
|
|
|
|
45 |
Кондобаева Людмила Гавриловна |
+ (2 курс) |
|
|
+ (2 курс) |
|
46 |
Ковалева Тамара Борисовна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ 1 (курс) |
+ (1 курс) |
+ (1 курс) |
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
47 |
Ковалева Валентина Юрьевна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
48 |
Плотникова Татьяна Ивановна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
49 |
Новоселова Татьяна Степановна |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
50 |
Путилина Наталья Павловна |
+ (2 курс) |
|
|
|
|
51 |
Максименко Зоя Михайловна |
+ (2 курс) |
|
|
|
+ (1 курс) |
52 |
Беляцкий Виктор Николаевич |
+ (2 курс) |
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
53 |
Лапшина Клара Андреевна |
+ (2 курс) |
|
|
|
+ (1 курс) |
54 |
Рыдова Ольга Владимировна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
55 |
Дунаева Людмила Георгиевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
56 |
Корнева Ольга Романовна |
|
+ (2 курс) |
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
57 |
Шелудько Наталья Викторовна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
58 |
Ковшов Владимир Николаевич |
|
+ (2 курс) |
|
|
|
59 |
Чегодаева Ирина Николаевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
60 |
Ковылина Лидия Васильевна |
|
|
+ (2 курс) |
|
|
61 |
Барбакадзе Альбина Габдулахатовна |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
62 |
Пак Галина Александровна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
63 |
Тузова Анна Васильевна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
64 |
Рябков Александр Юрьевич |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
65 |
Руденко Татьяна Дмитриевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
66 |
Яновская марина Георгиевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
+ (1 курс) |
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
67 |
Яновский Александр Максимович |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
68 |
Громова Надежда Петровна |
|
|
|
+ (2 курс) |
|
69 |
Ломая Светлана Николаевна |
|
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
70 |
Голоскок Галина Фёдоровна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
71 |
Хмелёва Тамара Юрьевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
+ (1 курс) |
72 |
Осауленко Людмила Николаевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
+ (1 курс) |
73 |
Ляшенко Любовь Ивановна |
|
|
|
|
+ (1 курс) |
74 |
Вахатова Екатерина Сергеевна |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
75 |
Зиновьева Валентина Ефимовна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
+7 (2 курс) |
+ (1 курс)
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
76 |
Румянцева Галина Александровна |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
77 |
Мергут Маргарита Михайловна |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
78 |
Кулагина Людмила Михайловна |
+ (3 курс) |
|
|
|
+ (1 курс) |
79 |
Серебрякова Татьяна Ивановна |
+ (3 курс) |
|
|
|
|
80 |
Трошкова Тамара Михайловна |
|
+ (2 курс) |
|
+ (2 курс) |
+ (1 курс) |
81 |
Ушакова Галина Николаевна |
|
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
82 |
Чуприна Светлана Васильевна |
|
+ (2 курс) |
|
|
|
83 |
Новосёлова Зинаида Тимофеевна |
|
|
+ (2 курс) |
|
|
84 |
Маркова Ольга Михайловна |
|
|
+ (2 курс) |
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
85 |
Акименко Юрий Алексеевич |
+ (4 курс) |
|
|
|
|
86 |
Ивасик Татьяна Михайловна |
|
|
+ (2 курс) |
|
+ (1 курс) |
87 |
Василенко Елена Николаевна |
|
|
|
|
+ (2 курс) |
88 |
Горькова Тамара Ильинична |
|
|
+ (2 курс) |
|
|
89 |
Мирошник Светлана Ильинична |
|
+ (3 курс) |
|
|
+ (2 курс) |
90 |
Кушнир Галина |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
|
|
91 |
Беликова Галина Николаевна |
|
|
+ (2 курс) |
|
|
92 |
Романюк Лидия Ивановна |
+ (4 курс) |
|
|
|
|
93 |
Валькова Ирина Петровна |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
94 |
Сайченко Лилия Михайловна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
+ (2 курс) |
95 |
Васильева Людмила Иннокентьевна |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
|
|
96 |
Шиманович Татьяна Егоровна |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
|
|
97 |
Никулин Александр Александрович |
+ (4 курс) |
|
|
|
|
98 |
Шевченко Лариса Степановна |
|
|
+ (3 курс) |
|
|
99 |
Андреяш Эмилия Семёновна |
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
|
100 |
Ольга Серафимовна |
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
|
101 |
Вайтукевич Галина Алексеевна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
102 |
Кутузова Надежда Васильевна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
+ (2 курс) |
103 |
Охотникова Татьяна Ивановна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
|
104 |
Шепелёва Вера Юрьевна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
105 |
Дядюк Людмила Романовна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
106 |
Мельничюк Мария Игнатовна |
+ (4 курс) |
|
|
|
|
107 |
Сударева Тамара Всеволодовна |
|
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
108 |
Данько Вера Сергеевна |
+ (4 курс) |
|
|
|
|
109 |
Мосейчук Ирина Павловна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
|
110 |
Попова Светлана Михайловна |
|
+ (3 курс) |
+ (4 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
111 |
Морозенко Екатерина Николаевна |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
112 |
Корж Любовь Петровна |
+ (5 курс) |
|
+ (4 курс) |
|
|
113 |
Никитина Людмила Ефантьевна |
|
+ (3 курс) |
|
|
|
114 |
Дружинина Людмила Федоровна |
|
+ (3 курс) |
|
|
|
115 |
Казол Раиса Александровна |
+ (5 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
|
116 |
Головач Ирина Васильевна |
+ (5 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
+ (2 курс) |
117 |
Диденко Валентина Максимовна |
+ (5 курс) |
|
|
|
|
118 |
Демченко Нина Евгеньевна |
+ (5 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
|
|
Компьютерная грамотность |
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
119 |
Некрасова Наталья Борисовна |
+ (5 курс) |
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
120 |
Шаповалова Тамара Александровна |
+ (5 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
|
121 |
Соколова Александра Анатольевна |
+ (5/3 курс) |
|
|
|
|
122 |
Изюмская Ульяна Васильевна |
+ (5/3 курс) |
|
|
|
|
123 |
Толканица Ирина Андреевна |
|
+ (3 курс) |
|
|
|
124 |
Фокина Галина Платоновна |
+ (5 курс) |
|
|
|
|
125 |
Позднякова Любовь Георгиевна |
+ (5 курс) |
|
|
|
|
126 |
Зубакова Вера Константиновна |
|
+ (3 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
127 |
Панченко Людмила Ивановна |
+ (5 курс) |
|
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
128 |
Гресь Тамара Николаевна |
|
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
129 |
Вариох Светлана Павловна |
|
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
130 |
Горовай Людмила Кузьминична |
|
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
131 |
Калашникова Татьяна Михайловна |
|
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
132 |
Нецкая Людмила Ивановна |
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
|
133 |
Хмель Любовь Леонидовна |
+ (5 курс) |
|
|
|
+ (2 курс) |
134 |
Викулова Зоя Кирилловна |
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
|
135 |
Третьякова Надежда Петровна |
+ (5 курс) |
|
|
|
|
136 |
Чемоданова Татьяна Сергеевна |
+ (5 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
137 |
Фоминова Людмила Павловна |
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
138 |
Пивкина Людмила Афанасьевна |
+ (5 курс) |
|
|
|
+ (2 курс) |
139 |
Корнякова Тамара Александровна |
+ (5 курс) |
|
|
|
|
140 |
Галеева Эмилия Ивановна |
+ (6 курс) |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
141 |
Жилякова Людмила Владимировна |
|
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
|
|
142 |
Выходцева Зинаида Максимовна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
143 |
Кравченко Елена Петровна |
+ (6 курс) |
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
144 |
Барт Надежда Инженеровна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
145 |
Югина Галина Николаевна |
+ (6 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
+ (2 курс) |
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
146 |
Полковникова Наталья Борисовна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
147 |
Сакой Людмила Евгеньевна |
|
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
148 |
Нехай Татьяна Дмитриевна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
149 |
Ямурков Анатолий Фёдорович |
|
|
|
+ (3 курс) |
|
150 |
Гукова Татьяна Андреевна |
|
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
151 |
Артюхова Любовь Александровна
|
+ (6 курс) |
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
|
+ (2 курс) |
152 |
Клюева Нина Валиевна |
+ (6 курс) |
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
+ (2 курс) |
153 |
Гончарова Евгения Павловна
|
|
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
154
|
Пельменева Валентина Васильевна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
155
|
Дудник Александр Леонидович |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
156 |
Тарасевич Галина Ивановна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
157 |
Чиченкова Александра Ивановна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
158 |
Рогалва Ирина Филипповна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
159 |
Пустынникова Светлана Васильевна |
+ (6 курс) |
|
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
160 |
Гусева Вера Васильевна |
+ (6 курс) |
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
161 |
Мишенкова Татьяна Леонидовна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
162 |
Вожегова Людмила Константиновна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
163 |
Добринская Галина Михайловна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
164 |
Муратова Тамара Андреевна |
+ (6 курс) |
|
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
165 |
Мосечук Ирина Павловна |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
166 |
Жевакина Ольга Семёновна |
+ (7 курс) |
|
|
|
+ (3 курс) |
167 |
Запруднева Тамара Васильевна |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
168 |
Кожемяченко Екатерина Тихоновна |
+ (7 курс) |
|
+ (4 курс) |
|
|
169 |
Потерина Тамара Павловна |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
170 |
Шустикова Елена Михайловна |
+ (7 курс) |
|
|
+ (3 курс) |
|
171 |
Лысенко Татьяна Васильевна |
|
|
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
172 |
Андреяш Эмилия Селясовна |
|
|
+ (4 курс) |
|
|
173 |
Ивасюк Татьяна Михайловна |
|
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
174 |
Данилова Галина Николаевна |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
175 |
Григорьева Валентина Никол. |
|
+ (4 курс) |
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
176 |
Штабная Валентина Николаевна |
|
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
|
177 |
Богатырёва Ольга Григорьевна |
|
|
|
+ (3 курс) |
|
178 |
Шалобович Нина Фёдоровна |
|
+ (4 курс) |
|
+ (4 курс) |
|
179 |
Жидко Валентина Петровна |
|
+ (5 курс) |
|
+ (4 курс) |
|
180 |
Крущ Светлана Ивановна |
|
+ (5 курс) |
|
+ (4 курс) |
|
181 |
Служенко Раиса Владимировна |
|
+ (5 курс) |
|
|
|
182 |
Трифонова Ирина Алексеевна |
+ (7 курс) |
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
+ (4 курс) |
+ (3 курс) |
183 |
Мацкан Ирина Васильевна |
|
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
184 |
Шапошникова Татьяна Егоровна |
|
+ (5 курс) |
|
|
+ (3 курс) |
185 |
Островерх Наталья Ивановна |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
186 |
Скорябкина Валентина Ивановна |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
187 |
Коробкина Любовь Васильевна |
|
|
+ (4 курс) |
|
+ (3 курс) |
188 |
Самохвалов Юрий Андреевич |
+ (7 курс) |
|
|
|
|
189 |
Стародуб Ирина Александровна |
+ (7 курс) |
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
190 |
Попова Клавдия Кирилловна |
+ (7 курс) |
+ (5 курс) |
|
|
|
191 |
Мансурова Людмила Филипповна |
+14 (7 курс) |
+ (5 курс) |
|
|
|
192 |
Червякова Людмила Александровна |
|
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
193 |
Шикалида Татьяна Юрьевна |
|
+ (5 курс) |
+ (4 курс) |
|
|
194 |
Василенко Елена Николаевна |
|
|
|
|
+ (3 курс) |
|
|
Компьютерная грамотность
|
Лечебная физкультура |
Танцевальная гимнастика
|
Настольный теннис |
Творческая мастерская |
195 |
Горькова Тамара Ильинична |
|
|
№ 20 (4 курс) |
|
|
196 |
Васильева Людмила Иннокентьевна |
|
№ 12 (5 курс) |
|
№ 5 (4 курс) |
|
197 |
Гусева Вера Васильевна |
|
|
|
|
|
198 |
Коробнина Любовь Васильевна |
|
|
№ 1 (5 курс) |
|
№ 6 (3 курс) |
ПРИМЕЧАНИЕ:
1 курс: сентябрь – октябрь 2018 г
2 курс: ноябрь – декабрь 2018 г
3 курс: январь – февраль 2019 г
4 курс: март – апрель 2019 г
5 курс: май – июнь 2019 г
6 курс: июль – август 2019 г
7 курс: сентябрь – октябрь 2019 г